воскресенье, 28 января 2018 г.

2 этап СП Волшебный мир Гарри Поттера. "Любимый герой"

Всем привет! Я продолжаю участвовать СП Саратовского скрапклуба и творить альбом про моего мальчика . Задание этого этапа было не простое....всю неделю придумывала разворот, а когда села делать, то пришлось все переиначить, все таки бумага диктует свои решения.


Итак встречайте, многослойный, толстенький получился... Наш друг отправляется в Хогвардс , о котором столько слышал и читал ( поэтому оэ - Хогвардс у меня представлен в виде гравюры), он едет на поезде (центровое фото прячется за пленкой- точь в точь как окошко в купэ) 


 и вот появляются дименторы - симпатичные такие получились)), но справится с ними поможет вызов патронуса (видите  заклинание на слайде справа?) 

Подняв слайдер мы попадаем в спальню мальчишек, где  "Гарри и Рон" безудержно смеются и пробуют разные заклинания, посмотрите, что у них получилось - велосипед с крыльями. Забавно, не правда ли? 


Да, вот и палочка нашего волшебника)).

 А что же прячется под книгами с левой стороны?


Это еще одно из звестных заклинаний AVIFORS (буква С придатеьски сбежала во время фотосессии, но сейчас благополучно вернулась на свое место))) -заклинание, превращающее обьект в стаю летучих мышей.


Мыши объемные- крепятся на прозрачные пружинки, что позволяет им парить в воздухе.


и здесь прячется еще секрет нашего мальчика, как думаете что там?


Там прячется подборка газетных вырезок о его семьи ...



Вот такой информативный вышел этот разворот и невероятно магический . Опробовала новые поп ап конструкции, крутые и классные - надеюсь в финале покажу их в действии!
Всем хорошего дня! 

5 комментариев :

  1. Сколько деталей, фактуры! Очень красиво! И понравилась очень конструкция с фото, за которую надо вверх тянуть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да, конструкция эффектная, давно мечтала ее применить!

      Удалить
  2. Екатерина, отличный разворот получился! Столько деталей и конструкций!!! Благодарим за участие в СП "Волшебный мир Harry Potter" Будем ждать финал, чтобы рассмотреть все фишки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!) Столько секретов и тем в одном развороте! Спасибо за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Маленькие приведения просто покорили!!! По настоящему мистически-волшебные странички получились! Спасибо за участие в СП "Волшебный мир Harry Potter"

    ОтветитьУдалить